Сыктывкарский фанерный завод представил фанеру SyPly на выставке в Екатеринбурге

С 18 по 21 октября на площадке МВЦ «Екатеринбург–ЭКСПО» состоялась IX выставка «100+ TechnoBuild», на которой ООО «Сыктывкарский фанерный завод» принимал участие в качестве экспонента.

«100+ TechnoBuild» – это одна из крупнейших региональных инженерно-строительных выставок в России. Мероприятие проходит ежегодно с 2014 года в Свердловской области, в городе Екатеринбурге. Ключевая цель выставки – освещение новейших достижений в сфере строительства и технологий, а также презентация проектов для развития современных городов.

В этом году мероприятие впервые проходило 4 дня. За это время на нем собралось 320 участников-экспонентов из России и стран СНГ, а также 18,7 тысяч посетителей. На форуме работали 207 секций, на которых выступили 600 спикеров. Площадь выставки охватила 3 павильона и составила более 40 тысяч м2. Выставочная экспозиция включила в себя все направления строительства, в том числе большое внимание было уделено производителям материалов и оборудования. Крупнейшие российские и иностранные компании презентовали свои инновационные проекты, продукцию и уникальные методы строительства.

ООО «Сыктывкарский фанерный завод» представил на выставке фанерную продукцию, производимую предприятием, которая является многофункциональным строительным материалом с высокими эксплуатационными свойствами. На стенде ООО «СФЗ» участники выставки смогли ознакомится с основным ассортиментом фанеры SyPly и ее преимуществами, а также могли получить материалы для более подробного ознакомления с продуктами завода. 

За время выставки стенд посещали производители мебели, малых архитектурных форм и архитектурного дизайна и другие посетители выставки. Гости стенда интересовались продукцией и обращались за консультацией к представителям завода. Кроме того, в рамках выставки удалось укрепить взаимоотношения с действующими торговыми партнерами.