ЛДСП Lamarty  в дизайнерском проекте «Дачный ответ» на НТВ. Колыбель спокойствия

В спальне героев телепроекта появился интерьер современного бутик-отеля, в котором теперь царит атмосфера легкости и спокойствия. Свет, воздух и умиротворение – именно то, чего комнате так не хватало.

Переделку комнаты начали с чердака, демонтаж которого позволил строителям качественно утеплить пространство и максимально увеличить высоту низких потолков спальни. От части вещей, которые хранятся на чердаке, хозяева дома наверняка с удовольствием избавятся, тогда как для оставшихся предусмотрели систему хранения.

Как и планировали авторы проекта Юлия Жмырко и Ольга Легошина (бюро Follow Beauty Interiors), в нишах при входе установили изготовленные на заказ вместительные шкафы. Корпуса сделаны из ламинированной ДСП Lamarty в декоре «Дуб дымчатый». Светлый теплый древесный рисунок выгодно смотрится в основании каркаса системы хранения, имитируя натуральную древесину. За распашными фасадами из крашеной МДФ расположены отделения для одежды и выдвижные ящики с доводчиками.

Сама комната тоже внушительно преобразилась. Центром обновленного пространства стала кровать, которая направлена в сторону панорамного окна, состоящего из трёх частей. Так автор проекта соединила интерьер с экстерьером и впустила в комнату расположенный за окнами сад.

Обновленная спальня стала очень светлым пространством, ведь основным цветом переделки стал белый. Главным цветовым и фактурным акцентом обновленного пространства стало дерево. Это и красивый паркет на полу, и дизайнерский туалетный столик, напоминающий «колыбель красоты».

Полное описание и видео эфира на официальном сайте телепередачи «Дачный ответ». Эфир от 19/06/2022


Авторы проекта проекта – основатели бюро Follow Beauty Interiors Ольга Легошина и Юлия Жмырко