ЛДСП Lamarty в декоре «Ясень» и фанера SyPly  в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ. Теплая Скандинавия с кухней за окном.

Переделка состоялась масштабная , так как ремонтом были задействованы сразу несколько помещений.

Реорганизация первого этажа позволила увеличить площадь комнаты до 30 квадратных метров. В более темной части комнаты разместилась диванная зона с библиотекой и телевизором, а в более светлой и солнечной части появилась столовая с удобными креслами и комодом для посуды и столовых приборов.

Всю нишу в диванной зоне комнаты занял встроенный стеллаж. Его сделали по эскизам автора проекта Ольги Кондратовой из ЛДСП Lamarty в декоре «Ясень». принт под светлое натуральное дерево очень гармонично вписался в концепцию интерьера.

В зоне гостиной за главного – внушительный диван в обивке из рогожки. Для индивидуалистов здесь же расположилось кресло на стальных ножках. Завершает меблировку этой части комнаты журнальный столик в той же отделке, что и стеллаж.
В целом же пространство стало более светлым и просторным. На случай морозов в комнате предусмотрена небольшую печку – визуальный центр комнаты и настоящее сердце обновленного пространства.

Описание и видео эфира этого интерьера вы найдете на официальном сайте телепередачи «Дачный ответ»

Эфир от 31/01/2022
Автор проекта – КОНДРАТОВА ОЛЬГА