LAMARTY в декоре "БЕЛОСНЕЖНЫЙ" в проекте «Дачный ответ» на НТВ. ЯХТА С ВОДЯНОЙ СТЕНОЙ

Героев "Дачного ответа" количество работы в их новом доме не смущало никогда – они увидели не проблемы, а перспективы. Но вот с дизайном не определились. Команда строителей - под руководством опытных декораторов Елены Чабровой и Ольги Чебышевой -   дали им отправную точку: переделали кухню-гостиную и воплотили давнюю мечту – побывать в кругосветном путешествии.

Просторная комната должна была стать сердцем дома, и она им стала. Даже кухня с длинной – более 10 метров, рабочей зоной, располагает к непринужденному общению. Что уж говорить о диванной группе и обеденном столе, которые приглашают провести время в кругу семьи. По бокам от стены с телевизоров встроены шкафы-невидимки. При глубине в 50 см они достаточно вместительны, так что на полках можно будет разместить множество разных вещей и предметов. Внутреннее наполнение шкафов выполнено из ЛДСП Lamarty в декоре белоснежный. Корпус мебели в рабочей кухонной зоне также выполнен в холодном белоснежном декоре. Эта зона так или иначе подвергается более агрессивным факторам эксплуатации, связанными с повышенным уровнем влажности, поэтому было принято решение использовать ЛДСП Lamarty повышенной влагостойкости. ⠀

Полное описание и видео эфира этого белоснежного интерьера вы как всегда можете на официальном сайте телепередачи "Дачный ответ". Эфир от 22/03/2020.