Фанера SyPly ProFFit

Сыктывкарский фанерный завод расширяет ассортиментную линейку толщин фанеры SyPly ProFFit.

В декабре 2017 года Сыктывкарским фанерным заводом был представлен абсолютно новый вид фанеры - SyPly ProFFit (ламинированная фанера с чередованием слоев березового и осинового шпона во внутренних слоях) в толщинах 15, 18 и 21 мм.

Следуя быстрорастущему спросу на новый продукт Сыктывкарский фанерный завод расширяет ассортиментную линейку толщин SyPly ProFFit. Сегодня фанера SyPly ProFFit доступна к заказу в толщинах 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 и 35 мм.

Ламинированная фанера SyPly ProFFit – это уникальный продукт, повсеместно не имеющий аналогов на рынке. Благодаря чередованию березового и осинового шпона во внутренних слоях, такая фанера имеет значительно меньший вес листа, по сравнению с фанерой исключительно из березы. Имея высокое качество поверхности и прочное клеевое соединение, SyPly ProFFit демонстрирует легкость обработки и раскроя, а также отличные эксплуатационные свойства. Она незаменима при изготовлении форм многоразовой опалубки и выдерживает более пятидесяти циклов применения в монолитном домостроении.

SyPly ProFFit успешно прошла все необходимые испытания качества в независимых лабораториях и сертифицирована согласна международным стандартам: BFU100, EPA TSCA Title VI, E1, CE.