Балтийские каникулы с Lamarty

Традиционно в начале июня команда Lamarty организует бизнес-встречу с партнёрами

В этом году дилеров объединил самый западный областной центр России – Калининград! Участников ожидала обширная экскурсионная программа, где каждый смог познакомиться с культурой и историей древнейшего города.

Мы побывали на увлекательной экскурсии в Музее Мирового океана, прогулялись по живописным местам Светлогорска и заглянули на янтарную мануфактуру. Погостили в царстве птиц и песков на Куршской косе, посетив орнитологическую станцию и дюны Эфа. А в академическом концертном зале Кафедрального Собора мы услышали и даже увидели изнутри самый большой в России уникальный органный комплекс. Невероятные и захватывающие впечатления!

В очередной раз мы «проверили» друг друга на организованность и единство как команды при прохождении интереснейших квестов тимбилдинга. И стоит отметить, что в команде Lamarty только лучшие - наши партнеры, коллеги, друзья!

Основная цель такого путешествия – сплочение командного духа, и, конечно, обсуждение рабочих моментов, посвященных ключевым годовым задачам, планам по продажам и продвижению ЛДСП.

Ежегодно, одним из самых долгожданных и интригующих событий в партнерском мероприятии становится презентация новых декоров коллекции Lamarty 2019. Это уникальный ознакомительный предпоказ «под соусом новой единой концепции продвижения», о котором станет известно на массовом рынке спустя некоторое время.

Также на дилерской конференции совместно с партнерами мы обсудили особенности рыночной ситуации в каждом регионе, и отметили памятными подарками партнеров, отличившихся своими успехами и достижениями в номинациях: «Творчество», «Креативность», «Лидерство» и «Мастерство».