ЛДСП LAMARTY в декоре "Черный", фанера SyPly в проекте «Дачный ответ» на телеканале НТВ

С подачи лёгкой руки дизайнера Анны Разумеевой-Смирновой строители "Дачного ответа" превратили пространство бывшего бассейна в уютную кухню-гостиную, в которой смешали дерево с керамической плиткой, поселили обезьянок, а одну из важных ролей доверили апельсинам.

Великолепный результат гарантирован только при грамотном исполнении всех этапов ремонта – от планирования до воплощения.
Важной составляющей красивого и функционального дизайна интерьера является качество основы, которая порой скрыта от взглядов восторженной публики. В данном проекте продукция Сыктывкарского фанерного завода стала тем самым надежным основанием.

Отжившие свое морские пейзажи прежнего интерьера скрыли за каркасом стен. В тех местах, где автором проекта была предусмотрена деревянная отделка, к направляющим из соснового бруса прикрутили высококачественную берёзовую фанеру SyPly.

В фарватер переделки элегантно вошла и обновленная кухня. Чтобы гарнитур не доминировал в интерьере, его элементы разместили максимально эргономично – двумя параллельными линиями. Корпуса модулей изготовлены из ламинированных ДСП Lamarty элегантного черного цвета. Остров оснащен ящиками разной глубины, в которых наши герои смогут хранить утварь и приборы. Для удобства использования ящики сделаны полного выдвижения и оборудованы доводчиками. Распашные дверцы сделаны из МДФ оливкового цвета.

Автор проекта: Анна Разумеева-Смирнова
Полное описание и видео эфира этого белоснежного интерьера вы как всегда можете на официальном сайте телепередачи "Дачный ответ". Эфир от 18/06/2021