Как сообщили СыктывкарToday в районной Администрации, в соревнованиях приняло участие 12 команд трудовых коллективов Эжвы. Это представители районной администрации, учреждений образования, здравоохранения, Монди Сыктывкарский ЛПК, Сыктывкарский фанерный завод, Ремонтно-строительный трест ,Сыктывкар Тиссью Груп, Комибуммонтаж», ;Жилкомхоз, пожарной части № 13 МЧС России по РК, «ДЮСШ-6» и Профессионального училища №15.">Итоги соревнований подводились как в личном первенстве (по двум  возрастным группам), так и в командном. 

Победителями в личном первенстве стали Евгений Ермаков (образование), Юлия Филиппова (РСТ) и Елена Осадчая (ПУ-15). 

Победителям и призерам в личном первенстве были вручены грамоты и медали от организаторов и денежные сертификаты от магазина «Спортсервис». Кроме того, представители эжвинского фитнес-клуба«Физ-ра» вручили победителям гостевые карты.  



Победителями  в командном первенстве стали команда Сыктывкарского фанерного завода - 1 место, 2 место у «Монди Сыктывкарский ЛПК», у пожарной части № 13 МЧС России по РК - 3 место.  



Командам-победителям грамоты, кубки и гостевые карты  клуба «Физ-ра» были вручены на еженедельной планерке руководителя администрации.   

Напомним, что это второе по счету соревнование, которое проходит в рамках Спартакиады трудовых коллективов Эжвинского района Сыктывкара. Для того чтобы результаты команды трудового коллектива были учтены при общем подведении итогов Спартакиады, ей  необходимо принять участие в пяти видах соревнований. 



Совсем скоро, 6 мая, в рамках Спартакиады будет проводиться легкоатлетическая эстафета. Ее организаторы  -  администрации Эжвинского района Сыктывкара -  надеются, что количество участников увеличится.